Paire de vases en porcelaine bleue nuancée (de Chine ?) surmontés de bouquets de fleurettes en porcelaine polychrome Monture européénne en bronze ciselé et doré à décor rocaille XIXeme H 38 x L 20 x P 13 cm Provenance : collection particulière, Paris.
1