Null Meuble à hauteur d'appui en marqueterie dite Boulle
Dessus marbre
Style Lo…

Meuble à hauteur d'appui en marqueterie dite Boulle Dessus marbre Style Louis XIV, époque présumée Napoléon III 108 x 89 x 40cm (Accidents)

249