Commode en palissandre ouvrant sur trois rangs de tiroirs
Dessus en marbre (rapp…

Commode en palissandre ouvrant sur trois rangs de tiroirs Dessus en marbre (rapporté) Époque début du XVIIIe (accidents et manques) Haut. : 87,5 ; Larg. : 129 ; Prof. : 62 cm

219