Null Lanterne orientale en fer forgé,
Haut. : 65cm
(accidents et manques)

On j…

Lanterne orientale en fer forgé, Haut. : 65cm (accidents et manques) On joint une lanterne en fer forgé de style oriental, Haut. 80cm (accidents et manques)

208