Null DRB LIMOGES

DRB LIMOGES Partie de service à café et dessert en porcelaine blanche à décor de frises fleuris et filets or, comprenant : 8 tasses et douze sous-tasses, 1 pot à lait, 1 sucrier, 12 assiettes à dessert et 1 plat à tarte On joint 2 tasses et leurs sous-tasses en porcelaine polychrome et doré à décor fleuri, marqué GIRAUD LIMOGES

128

Auction is over for this lot. See the results