Null SARREGUEMINES

SARREGUEMINES Partie de service à thé et café en porcelaine polychrome dans le style de Minton comprenant : 1 pot à lait, 7 grandes tasses, 33 tasses à thé, 8 tasses à café (tailles diverses) et 52 sous-tasses (tailles diverses) On joint un ensemble de 6 tasses et leurs sous-tasses, 6 assiettes à dessert et 6 assiettes plates en porcelaine à décor fleurs et réserves roses ROYAL ALBERT, Bone China England, modèle "Lady Carlyle"

125