Lot de deux vases en porcelaine de Paris à décor polychrome fleuris et historié
…

Lot de deux vases en porcelaine de Paris à décor polychrome fleuris et historié (usures) Haut. : 20 cm

123

Lot de deux vases en porcelaine de Paris à décor polychrome