LALIQUE FRANCE Deux éléments en cristal moulé pressé, l'un à frise godronné et l'autre à décor de fleurs Signés 8 x 5 x 5 cm 4,2 x 8 x 8 cm On joint VILLEROY & BOCH Coupe en cristal, modèle "Russia", à décor gravé des armoiries de l'Empire tsariste de Russie Modèle réalisé à l'occasion des 250 ans de Villeroy Boch. Signée et, avec certificat, dans son coffret Hauteur : 23 cm
115