Lot en or jaune 9K (375/°°°) et 18K (750/°°°), argent et métal comprenant : une chevalière monogrammée MS, un bracelet semi-rigide, un bracelet à mailles ajourées, un bracelet à décor de coeurs ajournés alternés de mailles, trois dents en or et un pendentif en métal à décor ajouré d'un camée Poids brut total : 26.5 g

76