Null Lot en or jaune 14K (585/°°°) et 18K (750/°°°) comprenant :
- une bague se…

Lot en or jaune 14K (585/°°°) et 18K (750/°°°) comprenant : - une bague sertie d'une perle de culture - un pendentif serti d'une perle de culture - On y joint - un porte-photo en métal en forme de coeur - un pendentif ajouré en métal doré Poids brut total : 9 g

75