Null BOUCHET Jean (1929-2010)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signé en bas à droi…

BOUCHET Jean (1929-2010) Sans titre Acrylique sur toile Signé en bas à droite et daté 82, titré au dos Haut.:65; Larg.: 81 cm BOUCHET Jean (1929-2010) «Le chêne vert» Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 81, titrée au dos Haut.:50; Larg.: 70 cm

73