BOUCHET Jean (1929-2010)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signé en bas à droite et daté 82, titré au dos
Haut.:65; Larg.: 81 cm
BOUCHET Jean (1929-2010)
«Le chêne vert»
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite et datée 81, titrée au dos
Haut.:50; Larg.: 70 cm