Null PRIKING Franz (1929-1979)
Bateaux dans la baie
Aquarelle, signée en haut à…

PRIKING Franz (1929-1979) Bateaux dans la baie Aquarelle, signée en haut à gauche 32,5 x 50 cm (à vue)

70