Null École italienne vers 1700, entourage de MARATTA Carlo (1625-1713)
Portrait …

École italienne vers 1700, entourage de MARATTA Carlo (1625-1713) Portrait présumé du Cardinal Légat Robert de Courçon de Saint-Étienne en 1215, chancelier de l'université de Paris huile sur toile Haut. : 41 ; Larg. : 32,5 cm (rentoilé, restaurations, accidents en bordures)

45