Null École française du XVIIIe siècle, vers 1720
Portrait d'homme en armure
Huil…

École française du XVIIIe siècle, vers 1720 Portrait d'homme en armure Huile sur toile Haut. : 75 ; Larg. : 60 cm (rentoilée)

44