Null Ecole moderne
Composition abstraite "Vol de nuit"
Aquarelle et gouache, mon…

Ecole moderne Composition abstraite "Vol de nuit" Aquarelle et gouache, monogrammée en haut à gauche KS 23.5 x 30 cm (à vue)

42