Null CHAMPEVILLE de Pierre (1885-1950)

CHAMPEVILLE de Pierre (1885-1950) Lot de trois aquarelles représentant deux vues de montagnes et une d'un lac Signées 34.5 x 43 cm (à vue) 28 x 38 cm (à vue) 55 x 36 cm (à vue)

41