Null KOERNER Ernst Karl Eugen (1846-1927)
Vue de Sainte-Sophie d'Istanbul
Gravu…

KOERNER Ernst Karl Eugen (1846-1927) Vue de Sainte-Sophie d'Istanbul Gravure Signée et datée 1910 Haut. : 40,5 ; Larg. : 60,5 cm (accident)

40