Null Attribué à Daumier
Caricature de chasse

Attribué à Daumier Caricature de chasse signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche Annotation manuscrite au dos "Vente Giacomelli, 14 avril 1905" et titrée " une fâcheuse rencontre" 21,5 x 28,5 cm ( à vue) (rousseurs)

24