CHAGALL (Marc) : Lithographie originale signée provenant de la revue Derrière le Miroir, double page, 1964. 470 x 340. Conrad-Sorlier 412. Tirage encadré, signature au crayon noir en bas à droite. Pli vertical médian normal, un petit morceau de scotch dans la marge basse sous le passe-partout.
521