Beraldi (Henri) : Cent ans aux Pyrénées. Les Amis du livre pyrénéen, Pau, 1977. 7 vol. in 8°, reliure toile de l'éditeur. Deuxième édition, tirée à 1025 exemplaires numérotés. Pièces de titres frottées.
447