Les grandes Heures du Club Alpin Français - PYRENEES (1874-1903). Préface par M. Joseph Ribas. Editions Sirius, 1983. 3 volumes in 8°, reliure de l'éditeur. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés.

446