ARGENTAN (Louis-François D') : Conférences théologiques et spirituelles du Chrétien intérieur sur les grandeurs de Dieu. Paris, Vve. D'edmé Martin et jean Boudot, 1785. In 4°, rel. D'époque pleine basane marbrée. (16) 604 (20) pp.. Reliure défraichie.

440