Couverture en soie alternant des dépouilles de robes de soie façonnée du XVIIIè siècle, (montage d'époque) dans des tons bleus et saumon doublure gros lin, assez bon état d'usage. Dimensions : Longueur 225cm Largeur 175cm
359