Réunion de vêtements d'homme (7 pièces) comprenant : Maison PARATGE Toulouse, ensemble d'homme comprenant une jacquette, un gilet et un pantalon rayé. Bon état d'usage. Époque première partie du XXè siècle; BLAZY Toulouse, costume d'homme comprenant un pantalon rayé, un gilet et une veste noire. Peu ou pas porté. On joint une paire de guêtres en cuir fauve. Époque première partie du XXè siècle.

315