Réunion d'uniformes de service, comprenant deux gilets rayés à boutons couronnés, une veste et une queue de pie bleu marine à boutons argentés frappés d'une couronne comtale, quatre pantalons bleu marine galonnés de rouge. État d'usage. Époque début XXè siècle Provenance : château de la région toulousaine

302