Hochet à tête de poupée en biscuit marquée « Limoges France », corps en tissu, le manche en os sculpté formant sifflet
Fin XIXe début du XXe siècle, usures
H. 35 cm
367
Hochet à tête de poupée en biscuit marquée « Limoges France