Null D'après Pablo PICASSO
Clown
Impression offset signée dans la planche
64,8 x…

D'après Pablo PICASSO Clown Impression offset signée dans la planche 64,8 x 51 cm Tâches et piqures Provenance : Imprimerie Le Patriote

354