Null D'après Pablo PICASSO
La danse des faunes

D'après Pablo PICASSO La danse des faunes Impression lithographique signée dans la planche 50,7 x 64,8 cm Piqures et tâches, petite déchirure dans la marge en bas à droite Provenance : Imprimerie Le Patriote

352