Null J. MASSIER à VALLAURIS, années 60

J. MASSIER à VALLAURIS, années 60 Vase cornet en céramique à décor émaillé d’une frise végétale stylisé, signé sous la base H. 25,4 cm Traces ce calcaire à l’intérieur

348