Null Pierre CHENET (École du XXe siècle)
Nu féminin aux bras croisés
Bronze à pa…

Pierre CHENET (École du XXe siècle) Nu féminin aux bras croisés Bronze à patine brun nuancé signé avec cachet H. 26 cm

346