Null Pierre CHENET (École du XXe siècle)
Nu féminin retenant sa chevelure
Bronze…

Pierre CHENET (École du XXe siècle) Nu féminin retenant sa chevelure Bronze à patine brun nuancé signé avec cachet H. 26 cm

344