Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Miroir de forme quadrangulaire composé de huit caissons et huit cercles polychromes modèle « Spécial Olivier Série Mini », l’arrière en velours, signé et numéroté 6/60 50 x 50 cm
336