Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Table guéridon modèle « Twist Change Dune », le plateau en bois, le fût de couleur doré transformable pouvant se dévisser pour former en table basse, signée et numérotée 2/24 H. 75,5 x Diam. 120 cm H. table basse : 33 cm
333