Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Banc en cuir brun capitonné reposant sur quatre pieds en métal laqué, signé et numéroté 6/500
L. 122 x l. 47 x H. 50 cm
331
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE