Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Miroir rayonnant en relief modèle « Hommage à Line 30 nuances de noir », l’arrière en velours, signé et numéroté 11/24 Diam. 90 cm
330