Null Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Guér…

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Guéridon - bout de canapé modèle « Lily » en bois massif, couleurs gris fumé et cendre, signé et numéroté 2/60 H. 60,5 x Diam. 40 cm

328