Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Banc en cuir brun capitonné formant coffre modèle « Jack » en cuir brun naturel style Chesterfield, signé et numéroté 7/500 L. 122 x l. 47 x H. 51 cm
325