Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Miroir rayonnant en camaïeu de bleu modèle « Galaxy 17M », l’arrière en velours, signé et numéroté 11/24
Diam. 90 cm
323
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE