Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle)
We are the world
Portrait d’enfant
…

Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle) We are the world Portrait d’enfant Tirage photographique en couleur sur dibond avec plaque de protection en plexiglass, signée au dos 60 x 90 cm

319