LAHALLE (École du XXe siècle) Voitures de sport et de collection Suite de neuf gouaches sur papiers colorés signées, l'une avec techniques mixtes Dim. entre 37,7 x 62,2 et 49,8 x 64,6 cm Tâches et manques pour certaines
316