Null LAHALLE (École du XXe siècle)
Voitures de sport et de collection
Suite de n…

LAHALLE (École du XXe siècle) Voitures de sport et de collection Suite de neuf gouaches sur papiers colorés signées, l'une avec techniques mixtes Dim. entre 37,7 x 62,2 et 49,8 x 64,6 cm Tâches et manques pour certaines

316