Null Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Merc…

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Mercedes 300 SL miniature sculpté en teck, les portes papillons s’ouvrent et les roues tournent, signée et numérotée 8/240 L. 38,5 x l. 15,5 x H. 12 cm

308