Null René CHOQUET (1872-1958)
Un Match Inattendu, 1906
Lithographie signée dans …

René CHOQUET (1872-1958) Un Match Inattendu, 1906 Lithographie signée dans la planche, titrée et annotée "Pour l'estampe sportive artistique 35 x 52 cm à vue Encadrée sous-verre

307