Descrizione
LES BLEUS DE LOUVIÈRE Paire de consoles d’applique en céramique à décor émaillé dans le goût de Longwy de branchages fleuris flanqués de deux mascarons, cachet de la manufacture H. 21,5 cm Percés
289
Forse ti piacerebbe anche