Null JAPON, fin XIXe – début XXe siècle

JAPON, fin XIXe – début XXe siècle Pot couvert en céramique à décor bleu/blanc émaillé tournoyant bleu, le couvercle pouvant former présentoir Diam. 24 cm x H. 22,5 cm Légers accidents de cuissons

273