Null INDE début XXème siècle

INDE début XXème siècle Ensemble comprenant un pot à huile ou lait en métal cuivré, deux grands bols libatoire en bronze à patine doré et une grande cuillère plate en métal doré H. de 20 à 5,5 cm Chocs

264