Null Faîtière en fer battu du Rajasthan à décor de soleil
Travail ancien fin XIX…

Faîtière en fer battu du Rajasthan à décor de soleil Travail ancien fin XIXème début XXème siècle Dimensions : 63 x 62 cm

255