Null INDONÉSIE fin XIXème début XXème siècle
Descrizione

INDONÉSIE fin XIXème début XXème siècle Paire de masques Topeng Java en bronze à patine brun vert H. 18 cm chacun

254

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati