Ensemble de trois tasses à thé et sous -tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome fleuri dont un chiffré « Marie »
Usures
H. de 5,5 à 6 cm
Diam. Sous-tasse : de 11,5 à 12,3 cm
214
Ensemble de trois tasses à thé et sous -tasses en porcelaine